Как установить и запустить читы на PUBG Mobile

Популярные читы

Как установить и запустить читы на PUBG Mobile – данную статью можно разделить на два раздела: для игроков на мобильных устройствах и для игроков с эмулятором, которые играют на PC в мобильную версию игры.

Читы для обеих версиях отличаются широким функционалом и защищенностью от встроенного в игру античита. После выбора необходимого чита Вам необходимо будет выполнить несколько не сложных манипуляций:

 

Установка читов для PUBG Mobile через эмулятор

 

Как всем известно большая часть комьюнити использует мобильную версию пабга на компьютере, поскольку данная версия абсолютно бесплатная и если Вас забанят, то без проблем Вы сможете зарегистрировать новый аккаунт и играть на нем.

Для установки эмулятора на  PUBG CheatsЧиты на PUBG необходимо подобрать нужную программу, которая поможет скрыть Вашу клавиатуру и мышь, чтобы система античита не смогла обнаружить их, так как эмуляторы запрещены правилами игры.

 

После всех этих манипуляций переходим непосредственно к установке чита:

 

PUBG CheatsЧиты на PUBG

 

Как установить читы на PUBG Mobile на андроиде или IOS ?

 

 Но стоит, конечно, отдать должное и людям, которые стараются и играют со смартфонов, но шансы абсолютно не равны и поэтому в интернете есть большое количество читов, которые уровняют Ваши шансы.

 Разнообразие читов такое же большое, как и на компьютерной версии, что позволяет подбирать и выбирать рабочий софт, который является абсолютно “беспалевным” и доступным. Теперь давайте конкретно разберем, как установить читы на пабг мобайл:

 1. Скачиваем файл с нашего сайта;

 2. Извлекаем файл на Вашем устройстве;

 3. Находим файл в формате .apk и выполняем его установку, как обычного приложения.

 4. Теперь Вам необходимо каждый раз запускать игру через появившийся ярлык, чтобы запуск выполнялся с установленным читом.

 

Как установить инжектор для Warface

 

Как установить и запустить читы на PUBG Mobile
Оцените статью
Логово Геймера - Читы на игры скачать бесплатно