Как установить инжектор для Warface

Как установить инжектор для варфейс Статьи
 

Все читы для игр необходимо прятать от античитов (инжектить), чтобы не получить игровую блокировку на аккаунт, Варфейс не является исключением, так для безопасного использования читов в игре, необходимо скачать инжектор для Warface. Чтобы обезопасить свои аккаунты и не получить блокировку за использование читов мы Вам рекомендуем ознакомиться, как настраивать и устанавливать инжектор для варфейс.

Что такое инжектор для Warface?

инжектор для Warface – вспомогательная программа, которая помогает скрывать процессы в диспетчере задач и маскировать их под другие. Если у Вас возникает вопрос, как это относится к игре варфейс, то ответ очевиден, 99% процентов античитов ищут запрещенные программы в Ваших процессах, которые отображаются в диспетчере и если вы запустили какой-то софт, то античит его там находит и накладывает блокировку. Тут и начинает работать инжектор, который скрывает все заданные Вами процессы, которые нужно скрыть от античита. Вы сможете изменить процесс античита, например, на приложение телеграмм или вконтакте, тем самым обманув алгоритмы защитной программы.

Как использовать инжектор для Warface?

Алгоритм использования инжектора для варфейс аналогичен манипуляциям при установке инжектора для кс го, а именно:

1. Находим рабочий инжектор и скачиваем его, можем посоветовать – скачать инжектор для Warface с нашего сайта.

2. Распаковываем и запускаем инжектор.

3. Находим чит на нашем портале, который хотим использовать – скачать читы для Warface

4. После запуска инжектора, переходим в его настройки и выбираем через поиск файл формата dll (исходный файл чита), который хотим скрыть во время пользования и нажимаем инжектить.

Также есть второй способ, как выполнить скрытие файлов без сторонних программ:

1. Вам необходимо выбрать исходный файл чита dll и переименовать его в «ddraw.dll», особое внимание к наименованию файла, не допускается ошибка даже в 1 символе.

2. Далее переносим Ваш файл с названием «ddraw.dll» в папку «Bin64Release» и запуск выполняем непосредственно через файл ddraw.dll.

 

Warface Cheats Читы на Warface

 

Удачи в играх!

Как установить инжектор для Warface
Оцените статью
Логово Геймера - Читы на игры скачать бесплатно
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x